BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ксения
Привет! Добро пожаловать на форум!
а за россиянами следишь?

0

92

Конечно. Особенно люблю Макса Чудова ( как и ты! ). Но в этом сезоне он никак не разъедится. Девчонки мне не очень нравятся.
А вообще, мое сердце целиком и полностью принадлежит мужской сборной Норвегии :blush:
А в частности Зайке-Свендсену!!!! :love:

0

93

Ксения
Ну хорошо, что следишь за нашими! А то не понимаю, как можно не болеть за своих или болеть против своих

0

94

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наши победили!!!!!!!!!!!!!!!! Есть первое в сезоне эстафетное золото!!!! Следующее золото Ванкуверское!

0

95

Тоже кричу УРА!!! Пусть только попробуют из Ванкувера без золота приехать!!! :flag:

Отредактировано Жюли (2010-01-18 04:02:55)

0

96

А я вот думаю, что в Ванкувере золото  заберёт Австрия. Они постабильнее чем наши... :tomato:

0

97

Хотелось бы, чтоб наши в Ванкувере золото выиграли))

0

98

Действительно, чем наши хуже австрийцев?

0

99

Жюли написал(а):

Действительно, чем наши хуже австрийцев?

Я думаю, что нужно перейти в другую тему. Я уже там напишу

0

100

Привет я Максим биатлон смотрю с 2006 года, я фанат Магдалены Нойнер

0

101

Лео
Привет, добро пожаловать на форум!!!

0

102

всем  привет  и  поздравления  с  праздником весны  всем  здоровья  и  побед  наших бюиотлонистов в  сезоне  2010-2011

0

103

и  еще  вопрос что же  с  максом  чудовым  произошло очень  обидно  за  талантливого биатлониста  ну  скажите  пожалуйста

0

104

marus18
Привет) добро пожаловать на форум)))

marus18 написал(а):

и  еще  вопрос что же  с  максом  чудовым  произошло очень  обидно  за  талантливого биатлониста  ну  скажите  пожалуйста

Самой интересно, никто не знает, что случилось ...

0

105

администратору  Екатерине  а  будет  ли  коментироваться  летний  биатлон  меня  зовут александр  степанович  биатлон ом  болею  очень  давно

0

106

marus18
На усмотрение большинства пользователей )))

0

107

Приветик всем! Я ЛяЛЯ. Биатлон смотрю с 2007 года, случайно включила канал, шла гонка и я уже не смогла оторваться! в то время я особо не интересовалась спортом, а сейчас просто болею им!!! стараюсь смотреть все важные соревнования, ну а биатлон просто боготворю, боготворю за тот азарт, что он несёт, за непредсказуемость результата!!! с самого начала болею за Диму Ярошенко (ОН самый лучший!!!) я  была просто поражена допинговым скандалом, но сейчас аклималась, ведь Димочка скоро к нам вернётся!!!!!

0

108

ЛяЛя
добро пожаловать! я тоже жду, когда он вернётся )))

0

109

Приветик всем! Я смотрю биатлон с сезона 2005-2006! Не сначала, а с 4-5 этапа. И с тех пор сразу же обратила внимание на самого моего любимого Максимку Чудова!!!:love::love::love: Теперь не представляю свою жизнь без биатлона!!!♥ Биатлон-самый самый самый лучший вид спорта из всех!!!♥ А Максимка Чудов НАВСЕГДА останется для меня САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ СИЛЬНЫМ, САМЫМ ЛЮБИМЫМ НА СВЕТЕ!!!:love::love::love::love::love::love:
P.S.: Katty знает об этом....правда, Катя?:-)

0

110

Лизавета
какие люди! welcome! )))))

Лизавета написал(а):

P.S.: Katty знает об этом....правда, Катя?

конечно знаю!  :shine:

0

111

Привет! Я новенькая, биатлон смотрю с 2003 года, чем зантересовал он, я даже не помню, это было давно.А вообще он меня заинтересовал тем,что там стреляют и бегают на лыжах и я думала,как это вообще возможно бегать и стрелять ,когда тебя догоняют и ты еще должен как то стрелять и бежать!!!!

Отредактировано sportuliya (2010-09-07 10:59:52)

0

112

sportuliya
приветик))) добро пожаловать)))))

0

113

Katty написал(а):

конечно знаю!  :shine:

Это наше всё, да?

0

114

Лизавета написал(а):

Это наше всё, да?

да, да)) несмотря на рез-ты этого сезона. да и вообще, ну нафиг этот сезон, новый не за горами)))))

0

115

Katty написал(а):

несмотря на рез-ты этого сезона. да и вообще, ну нафиг этот сезон, новый не за горами)))))

Конечно же, результаты тоже очень важны, но я(скорее всего и ты тоже) люблю его не только за результаты!!! Ну по крайней мере я точно люблю его безумно не только за результаты, не знаю, как ты=)))

0

116

Лизавета
правильно, не только за рез-ты, а за что, что он вообще есть)))

0

117

Katty написал(а):

за что, что он вообще есть)))

В точку!:love::love::love:
P.S.: я без ума от Макса :love::love::love::love::love::love::love:

Отредактировано Лизавета (2010-09-11 13:27:44)

0

118

Всем Привет я новенький! Биатлоном увлекаюсь уже 3 год очень люблю смотреть :cool:

Отредактировано Артём (2010-10-31 13:55:33)

0

119

Доброго времени года уважаемые любители биатлона! Я новичек на этом сайте, хотя давний и преданный поклонник этого вида спорта. Поболеем вместе! Разрешите сразу вопрос знатокам где можно почерпнуть информацию по биатлонным комлексам со схемами биатлонных трасс. Спасибо.

0

120

kraspero
Добро пожаловать!
Я лично не располагаю такой информацией, но может на форуме кто-то знает про биатлонные комплексы)

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся