BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Самый лучший в Сборной России


Самый лучший в Сборной России

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Кто, по вашему мнению, самый лучший биатлонист в Сборной России
Максим Чудов

45% - 9
Николай Круглов

0% - 0
Дмитрий Ярошенко

5% - 1
Иван Черезов

0% - 0
Максим Максимов

0% - 0
Екатерина Юрьева

10% - 2
Светлана Слепцова

25% - 5
Альбина Ахатова

5% - 1
Татьяна Моисеева

0% - 0
Наталья Гусева

0% - 0
Другой (ответ поясните)

10% - 2
Голосов: 20

1

Ну, как вы думаете?

0

2

Если они все попали в Сборную, то значит все они лучшие. Но каждому человеку всегда один спортсмен больше нравится, чем другой. У меня как и у всех тоже есть "любимчики"- Макс Чудов,  Ольга Пылёва и Света Слепцова. Это те люди, за которых я переживаю больше всех. Ну, а Максу скоро можно будет присвоить и звание "Секс-символ России" (такое число поклонников, да и не только в России).

0

3

Катя Юрьева - молодец!!!!  А про мужчин-биатлонистов.... я бы помолчал. Чудов-просто выскочка!( биатлон это сочетание скорости и стрельбы)Скорость бешеная, а толку?... тактики никакой! стрельба отвратительная! никакой стабильности : сегодня первый, завтра 32-ой!   Ярошенко также заявил о себе и потух. Удивляюсь каким чудом он ещё в общем зачёте на 2-ом месте держится! Бьёрндайлен - вот эталон этого вида спорта! Стабильная, нерушимая Норвежская машина( конечно многие могут не согласиться, но это всего лишь моё мнение. Ведь на то и форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-01 18:30:11)

0

4

Dr. Критик написал(а):

Чудов-просто выскочка!( биатлон это сочетание скорости и стрельбы)Скорость бешеная, а толку?... тактики никакой! стрельба отвратительная! никакой стабильности : сегодня первый, завтра 32-ой!

Ну кому как! с каждым может что-то случиться. Бьорндален тоже не всегда первый был, и что? хотя никого не осуждаю

0

5

Я в защиту Максимке тоже скажу. Читала как-то интервью с Аликиным. Там у него спрашивают про Чудова. Мол, бегает парень хорошо, но стрельба плохая. На что Аликин отвечал, что  Максим может очень долго выцеливать выстрелы, но приходит к финишу будет не в первой десятке, а так и до тройки призёров может добежать. Даже взять Нойнер. Стрельба тоже не на высоте, но зато скорость большая. Да и помню, что и сам Бьёрдален не всегда хорошо стрелял. Это в последнии сезона два стрельбу наладил. Так что, у нашего Максима всё впереди.

0

6

Юля написал(а):

у нашего Максима всё впереди.

ага=))

0

7

да ладно ВАМ девушки! прошу прощения! погорячился! просто днем оставил комментарий на одном сайте, мол "Бьёрни-молодец", а в ответ " да он лох, сидит на допинге, асматик, пусть валит из биатлона, да он Чудову и в подмётки не годится" тут - то я и закипел!  Чудов на самом деле молодец. Ему явно не хватает опыта. Молодость берет своё! Тактику бы рассчитать и силы , да по хитрее быть, чуть-чуть стрелять по стабильнее и он ЛУЧШИЙ

0

8

Что скажете по поводу Ярошенко? Такие надежды подавал.... не может же быть, что выдохся?

0

9

Dr.Критик, хорошо, что пошутил. Максимке действительно не хватает опыта, но он обязательно к ниму придёт. А таких "болельщиков", котрые позволяют так хамски высказываться в сторону спортсменов (не только наших, но и других сборных) самих надо гнать подальше, чтобы не возвращались. Лично я не считаю  таких людей болельщиками. Как у людей язык поворачивается так говорить о 5-ти кратном Олимпийском Чемпионе  и 10-ти кр. ЧМ? Пусть пойдут сами пару кружков навернут, а потом посмотрим кто лох.

0

10

С Димкой что-то неладное творится. Такое начало сезона, а затем провалы. Да, и в мужской сборной напряжённая обстановка, всё Тихонову неймётся.

0

11

Надо уважать спортсменов из ЛЮБОЙ страны..а насчет Ярошенко не знаю..я не думаю, что выдохся..

0

12

Юля написал(а):

в мужской сборной напряжённая обстановка

а что там???

0

13

Разве можно считать спортсмена выдающимся, если он употребляет допинг? А уж если ты асматик, то и выступать тебе наверно на параолимпийских играх и без употребления всего. Да лох он. Почему спортивные чинуши до сих не додумались до этого??
Вот это и ещё пара высказываний меня и разозлило( не поленился слазал на тот сайтик)

0

14

Dr. Критик
я не думаю, что Бьорндален принимает допинг..вот могут немцы допинг принимать, но это не факт

0

15

А видать Тихонову не нравится, как сборная ЧМ провела. Говорит, что тренера у нас такие сякие. Уволить всех надо. Мало что ли Польховского и Рожкова?

0

16

Dr.Критик, дай адрес сайта. Посмотрю, кто там шипко умный такой.

0

17

Юля
где это ты услышала??? а чем ему не понравилось, как наша сборная ЧМ провела?? ни одной гонки не провели без медали, за исключением женской эстафеты

0

18

Dr. Критик
кстати мне тож дай сайт этот (напиши в теме просто поболтаем)

0

19

СТИХИЯ написал(а):

Бьёрндаллен и Чудов как спортсмены Братья Близнецы: они оба на подиуме благодаря своим сногсшибательным ножкам, а стрельба у обоих хромает. Прошу заметить, что стрельба Чудова значительно улучшилась.

Позволю себе не совсем согласиться

"на подиуме благодаря своим сногсшибательным ножкам"- это скорее о Чудове Максиме
А Бьёрндайлен, - опыту, тактике,...ну и "ножкам" конечно же

Ну, у Макса всё ещё впереди!   " Сильнее становишься, только в соперничестве с более сильным!"

0

20

СТИХИЯ написал(а):

Он поступил нечестно, некрасиво, зато тактику проявил и действительно был первый благодаря этой тактике, хоть и несправедливой

...Победа любой ценой - девиз ЧЕМПИОНОВ
...Если бы у Грайса хватило фантазии, то...поверьте он поступил бы точно также
...Если бы, действие было не честным и нарушало правила биатлона, то его бы наказали за это.
... Победителей не судят

СТИХИЯ написал(а):

Нойнер очень молодая спортсменка, но очень титулованная. Не думаю, что без опыта Бьёрндаллен не был бы первым.

Был бы конечно, но иногда! Есть одна очень хорошая фраза по этому поводу:
" Чемпионом стать не так уж сложно,...очень сложно удержать за собой это звание!"

Заявление об отсутствии спортивного опыта у Бьёрндайлена или то, что опыт играет не важную роль в заслугах норвежца - это тянет на оскорбление!!!
Сравнивать Нойнер и  Бьёрндайлена - это же просто не реально! Совершенно два разных возраста, стиля, уровня титулованности. Связи не вижу ни малейшей!

Для примера их положение в общем зачете: один решил свою судьбу за долго до конца Кубка Мира, а... Нойнер со взлетами, то падениями ведет "кровавую битву" за первое место

Бьёрндайлен был конечно не стабилен, стрелял не лучшим образом и во многом брал своей скоростью, но то было раньше -  времена меняются....
Сейчас, Бьёрндайлен стабильно стреляет, показывая отличную меткость, скорость его по-прежнему велика, стимул всё тот же " Победа и только победа", ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, ОТТОЧЕННОСТЬ ДВИЖЕНИЙ и ГРАМОТНО ПОДОБРАННАЯ ТАКТИКА ПОД КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТУЮ ГОНКУ!!!

А все, что было сказано Вами выше - это скорее всего наверное зависть к чемпиону, может быть "белая", а может и "черная". Не важно, главное, что именно она и подпитывает  ВЕЛИКОГО норвежца на ПОБЕДЫ

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-08 11:46:30)

0

21

СТИХИЯ написал(а):

Бьёрндаллен и Чудов как спортсмены Братья Близнецы

Исходя из этого выражения, то Максим Чудов -  не стабильный спортсмен, который добился всего ...только лишь большой скоростью.
Ведь, именно такое же, у Вас мнение о Бьёрндайлене?( Только норвежцу, Вы ещё приписали отсутствие спортивной тактики..."Он поступил нечестно, некрасиво....был первый благодаря этой тактике, хоть и несправедливой)

А по-моему, Максим Чудов превратился в "монстра"биатлона.
У него бешеная скорость, он значительно улучшил стрельбу(а, промахи...с кем не бывает!), стабильно борется за пьедистал, А соперничество с такими людьми как Бьёрндайлен, Грайс, Свендсен -  делает его с каждым днём всё сильнее и сильнее!( " Сильнее становишься, только в соперничестве с более сильным!"- цитата)

У Макса вся биатлонная карьера ещё впереди! А стремления и азарта ему.... хоть отбовляй!!!!

0

22

Dr. Критик написал(а):

У Макса вся биатлонная карьера ещё впереди! А стремления и азарта ему.... хоть отбовляй!!!!

У него действительно все впереди! Понаблюдаем за ним в следующем сезоне!

0

23

По мне так Ахатова, Слепцова, Ярошенко и многие другие

0

24

Да Максим будующее мирового биатлона, хотя и Бьерндален не прошлое!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

25

Valeri написал(а):

Да Максим будующее мирового биатлона, хотя и Бьерндален не прошлое!!

Что же ...пора вступить в дисуссию! Слова Бьёрндайлен и "прошлое" просто несовместимы!!! Даже если в этом сезоне у Бьёрни что-то и не получится (хотя я в этом очень сомневаюсь).....Бьёрндайлен навсегда останется для всех ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!
Говоря о том, что БУДУЩЕЕ за Максимом Чудовым, почему Вы не допускаете, что БУДУЩЕЕ за  Э.Х. Свендсеном? .......или, вдруг, кто-то ещё заявит о себе! (хотя понимаю....Патриотизм!)
Давайте дождёмся окончания этого сезона, чтобы можно было сделать выводы хотя бы на что-то опираясь, ведь обы молоды, быстры и т.д!
Думаю, что этот сезон будет крайне интересным, т.к многие считают, что времена Бьёрндайлена закончились......все спортсмены обещают что-то непредсказуемое.........
Но пока на "сцене" Бьёрндайлен......о БУДУЩЕМ не может быть и речи......разве что красивые победы над ВЕЛИКИМ НОРВЕЖЦЕМ!

Отредактировано Dr. Критик (2008-10-10 10:45:59)

0

26

На пенсию Бьерндалена я не отправляла. Никто не знает каким будет этот сезон, мы тут спорим о Чудове и Бьерндалене, а рискуем увидеть лидерами обсалютно других спортсменов.
Так что все увидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Valeri написал(а):

рискуем увидеть лидерами обсалютно других спортсменов.

Да не будет никаких новых лидеров....

Отредактировано Dr. Критик (2008-10-12 09:26:27)

0

28

Да не будет никаких новых лидеров....

Как ни грустно звучит...но вынуждена признать правоту Dr.Критика, разве что немцы чем-нибудь порадуют...да Свендсен! А сюрпризов очень хочется!!!

0

29

Юта написал(а):

разве что немцы чем-нибудь порадуют...да Свендсен! А сюрпризов очень хочется!!!

Юта!, ты абсолютно права.....лидеры останутся прежние: Норвегия, Германия, Россия....+-

Отредактировано Dr. Критик (2008-10-14 18:32:17)

0

30

Моё мнение - Юрьева

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Самый лучший в Сборной России