BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Самый лучший в Сборной России


Самый лучший в Сборной России

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Кто, по вашему мнению, самый лучший биатлонист в Сборной России
Максим Чудов

45% - 9
Николай Круглов

0% - 0
Дмитрий Ярошенко

5% - 1
Иван Черезов

0% - 0
Максим Максимов

0% - 0
Екатерина Юрьева

10% - 2
Светлана Слепцова

25% - 5
Альбина Ахатова

5% - 1
Татьяна Моисеева

0% - 0
Наталья Гусева

0% - 0
Другой (ответ поясните)

10% - 2
Голосов: 20

31

Valeri написал(а):

а рискуем увидеть лидерами обсалютно других спортсменов.

Эээээмммиииллллььь :rolleyes:

0

32

Ты знаешь почему-то я с тобой согласна, но только слегка (это не комплимент Свендсену). Нихочу задеть чьи-нибудь чувства, но он мне не нравится.

0

33

Мне кажетя - Светлана Слепцова, это наша звёздочка, которая в данный момент является лидером женской сборной

0

34

Какой на фиг Эмильььь! Этот сезон как никакой показал, как спортсмены подходят к своей определенной форме, так и выстреливают!!!Немцы (мужчины) уж вы меня извините по-сравнению с женской сборной уровень словакской сюорной! Самый лучший поляк и как не прискорбно, акула широкоротая, вильхельм...(все возражения приму с удовольствие)

0

35

Юта написал(а):

Немцы (мужчины) уж вы меня извините по-сравнению с женской сборной уровень словакской сюорной!

Да, немецкая молодёжь "поставит раком"   Сборную России,    и очень многих других биатлонистов.......Не надо наездов на немцев....они как раз заслуживают уваженния, как и Австрийцы!

Отредактировано Dr. Критик (2009-03-15 13:14:50)

0

36

Юта! Побольше уважения к Кати Вильхельм! Биатлон не конкурс красоты! Здесь нужны спортивные результаты!!! Которые у нее есть!

0

37

Женская немецкая сборная это то что необходимо для красивого зрелищного биатлона.Без сильных соперников не интересно. Я бы кроме Слепцовой отметила ещё и Ольгу Зайцеву, помоему На последних этапах она себя проевила на все 100%.
А что касается мужчин, то с норвежцами им придется ещё очень долго мерятся силами, что помоему тоже придает зрелищ биатлону. :flag:

0

38

В  ДАННЫЙ   МОМЕНТ  ЭТО  ОЛЬГА   ЗАЙЦЕВА :flag:

0

39

Наталья написал(а):

А что касается мужчин, то с норвежцами им придется ещё очень долго мерятся силами,

А разве кто-то из мужчин Российской сборной может с ними силой померяться? :no:

0

40

Dr. Критик написал(а):

А разве кто-то из мужчин Российской сборной может с ними силой померяться?

Да может! Не надо наших мужчин обсирать :canthearyou:  и со счетов сбрасывать! Они ещё себя проявят!

0

41

Роман написал(а):

Да может! Не надо наших мужчин обсирать   и со счетов сбрасывать! Они ещё себя проявят!

Я с тобой солидарна!!!

0

42

Опять 25!!! Да кто кого обсирает? Или со счетов сбрасывает? Разве не видно, что есть проблемы? И это за год до олимпиады!!! Тренера надеются на старое доброе "авось прокатит", наверно, потому что в других сборных во всю ведется "обкатка" молодых. Результаты последней эстафеты вы сами знаете!

0

43

НАшим    парням    постояно   что  то  мешает   .  особено   это  касается    стрельбы. МОжет   в  Хантах    себя    проявят !!!! :playful:

0

44

Роман написал(а):

Да может! Не надо наших мужчин обсирать   и со счетов сбрасывать! Они ещё себя проявят!

Оле-оле-оле! Россия - Чемпион!  Сейчас со смеху умру!
:D  :tired:  :canthearyou:

Надерём всех в Хантах.......и сделаем наших Богами Биатлона......несмотря что весь год, они были в "Заднице!"

Надейтесь....надейтесь!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Dr. Критик (2009-03-25 19:33:03)

0

45

Dr. Критик написал(а):

Оле-оле-оле! Россия - Чемпион!  Сейчас со смеху умру!
   

Надерём всех в Хантах.......и сделаем наших Богами Биатлона......несмотря что весь год, они были в "Заднице!"
Надейтесь....надейтесь!!!!!!!!!!!!!!!

Мда......  :no:

0

46

Надежда   умирает   последней!!!  ХА-ХА  !!!! :D

0

47

Katty написал(а):

Мда......

Katty, ты не обижайся....но пока Российский биатлон не станут грандиозно финансировать.....пока не ужесточат условия......пока не наберут талантливую, целеустремлённую  молодёжь( а не маменькиных и папенькиных сынков) ...Росси ничего не будет светить!!!!

P.S  и Вы же, между прочим...своим фанатизмом и необъективностью....заражаете их Звёздной болезнью и возносите в небеса (Губерниев  в особенности).....одна-две победы и понеслось " Мы втоптали их в снег, "вагон и маленькую тележку им везём", "Зайка"....майор Российской Армии"( Вы спросили.... Зайцева хоть помнит что-нибудь про Армию??? и вообще причём здесь армия....этот урод сам-то хоть служил???) ...так же было и со Слепцовой................

0

48

Ну  и  ЖЕСТЬ   ТЫ  ЗАГОНЯЕШЬ!!!!Хотя  в  чем  то  ПРАВ!!!!!

0

49

вилка написал(а):

Ну  и  ЖЕСТЬ   ТЫ  ЗАГОНЯЕШЬ!!!!Хотя  в  чем  то  ПРАВ!!!!!

Где жесть??????????????????????????????????

:tired:

Отредактировано Dr. Критик (2009-03-26 14:50:09)

0

50

ЗаЧЕм   ГУБЕРНЕЕВА   ОПУСКАЕШЬ, ВРОДЕ   СИМпатичный   мужичок!!!! :cool:

0

51

вилка написал(а):

ВРОДЕ   СИМпатичный   мужичок!!!!

Ладно...проехали.....  комментатор же в первую очередь должен быть Симпатичный!!!!!!!

О чём тут ещё говорить!!!!! :tired:

0

52

вилка написал(а):

ВРОДЕ   СИМпатичный   мужичок!!!!

Комментатор хороший, а внешне мне он не нравится...

0

53

ЛАДНО  !!!  Хватит   его   дербанить!!! :playful:

0

54

Чудов

0

55

Светик

0

56

Dr. Критик написал(а):

Да, немецкая молодёжь "поставит раком"   Сборную России,    и очень многих других биатлонистов...

Если их ex- тренер будет пичкать их интересными таблеточками (это лично мое мнение) Вспомните что рассказывала Уши Диззл. и не только она, как им эти оля целебные снадобья предлагали!!!!!!
И почему он ушел тренировать юниоров. Это же понижение или возможность скрыть что-то!!!!!!!!!
Вспоминаю Геснер на юниорке, мочила всех, а сейчас никто, даже перед ровестниками, и не надо спихивать на непоставленную стрельбу!!!!!!!!!!!
Смущает, сильно смущает, пусть и наши не ангелы, но не настолько грубо!
Когда в Германии был допинг-скандал все им сочувствовали!
Когда наших обвинили, все начали говорить, а вдруг, а может быть, не было веры!!!!!!!!!
Почему так происходит, что мы сами гложем своих, но  в то же самое время верим в их правоту!
Лесть, желание понравится, что бы тебя как болельщика расценили с другой стороны!
Меня бесит, я не понимаю!!!!!!!!!!

0

57

Valeri написал(а):

Если их ex- тренер будет пичкать их интересными таблеточками (это лично мое мнение) Вспомните что рассказывала Уши Диззл. и не только она, как им эти оля целебные снадобья предлагали!!!!!!

да там они на немецких колбасках бегают. и небось туда эти препараты вкалывают. ничего не имею против Германии, но эта страна славится своей химической промышленностью, так что не мудрено, что там допинг есть.
и тоже ничего против Норвегии не имею, но вы меня извините, что это за страна, где, ёлки зелёные, каждый второй - астматик? ) пусть на паралимпийских играх выступают, раз уж на то пошло. и самое интересное, что у этих "больных" есть справки. почему бы и нашим такие не сделать, м?)

Valeri написал(а):

Вспоминаю Геснер на юниорке, мочила всех, а сейчас никто, даже перед ровестниками, и не надо спихивать на непоставленную стрельбу!!!!!!!!!!!

она ещё один год в сборной только, и то на ОИ в лыжах выступала. так что неизвестно, что будет в наступающем сезоне. по одному сезону, удачному или неудачному - всё равно, нельзя сделать вывод о том, каков тот или иной спортсмен. так же вот и Устюгов. просто многие его сравнивают с Чудовым, Черезовым. рано ещё такие сравнения делать)

Valeri написал(а):

Когда в Германии был допинг-скандал все им сочувствовали!
Когда наших обвинили, все начали говорить, а вдруг, а может быть, не было веры!!!!!!!!!

у нас менталитет такой. таких болельщиков много. но и те, кто искренне поддерживает свою сборную, тоже есть! и немало!
я вот никогда не понимала, как можно болеть против своих? я вот против российских дойчеглоров, которые только и делают, что восхваляют сборную Германии, а сами обсирают сборную России, говорят, что это самая худшая страна мира и тому подобное. Нет, я, конечно, не против фан-клубов зарубежных спортсменов в России. нравится тебе Магдалена Нойнер, Эмиль Хегле Свендсен, Уле Айнар Бьорндален - ради Бога. но не забывай о том, что ты живёшь в России и болей за свою страну, какая бы она не была, со всеми достоинствами и недостатками!

0

58

Думаю объективно Устюгов сейчас лучший.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Самый лучший в Сборной России