BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Сезон 2008/2009.


Сезон 2008/2009.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и закончился биатлонный сезон 08/09. Самые запомнившиеся моменты и приподнесенные сюрпризы в этом году. Подведем итоги в этой теме.

0

2

В этом сезоне было открыто много новых молодых спортсменов и многие из них заявили о себе очень даже неплохо(это не касается нашей сборной, к сожалению). Также хочется отметить интригу в борьбе за БХГ между Йонсон и Вильхельм, за это я люблю биатлон. А у мужчин Уле Эйнар лишил нас этой интриги, что ж "король есть король". И еще я рад, что этап в Хантах прошел без проявления экстримизма со стороны наших "болельщиков"!

0

3

Радмир написал(а):

И еще я рад, что этап в Хантах прошел без проявления экстримизма со стороны наших "болельщиков"!

:cool:
Жалко, что наша сборная не могла выступить хорошо на домашнем этапе. Просто решили забить на окончание сезона, т к не претендуют на МХГ и Кубок Наций.

0

4

Да... вот и закончился сезон. В нём у нас были и победы, и поражения. Но было и очень печальное явление Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву, Дмитрия Ярошенко отстранили от соревнований из-за допинга! :( Я думаю, что это самое плохое что случилось в этом сезоне! Но лично я надеюсь, что следующий сезон будет гораздо лучше! 8-)

0

5

Katty написал(а):

Просто решили забить на окончание сезона, т к не претендуют на МХГ и Кубок Наций

По твоим словам, Katty, складывается впечатление, что наши могли бы легко и ненапрягаясь выиграть......но просто не увидели в этом смысла.....пожалели вобщем Всех!!!!
Ура! Российские биатлонисты - самые гуманные в Мире!!!!

И тут же встречный вопрос!!!....Зачем Бьёрндалену в гонке преследования нужно было первое место( я просто его и Свендсена, обоих, для себя считаю победителями  т.к доля секунды их разделила) и в масс-старте....зачем же он так упорно стремился к серебру( в итоге бронза)

Ведь он мог просто пропустить обе эти гонки....т.к досрочно стал обладателем БХГ ( и думаю, что дело не в Малых Кубках)

0

6

Меня этот сезон порадовал новыми именами, только вот жаль не нашими (как отметил Радмир) тут тормознули господа тренеры, поставили на старичков, ан нет, допинг выбил всех из седла!Эге-гей! Тольк на последнем этапе догадались влить свежак!Обидно и досадно! Восхищаюсь Зайцевой! Спасибо Сикоре за подаренную надежду "о потеснении великого и ужасного" в гонке за кубок. после последнего масстарта стало понятно, Олимпиада будет для двоих Свендсена и Оле-Уле! Великий спортсмен, что и говорить! Разочаровал товарищ Круглов, что касается Чудова, я не считаю что он в этом сезоне ничего не показал! На ЧМ по-моему только он и держался! И потом ни одного этапа Чудов не пропустил, достойно уважения! Думаю перед ЧМ надо было пропускать этап, не дожал Макс! Что касается допинга, по-натоящему жалко девчонок, особенно Катю,а порадовало поведение болельщиков в Хантах! Обломали всех!!!И хочется все таки верить в удачное выступление наших в следующем сезоне!

0

7

Юта написал(а):

Разочаровал товарищ Круглов

Согласна. Интересно, вернется ли он в сборную?
А вот что касается тренеров, то они были не правы в том, что стали пускать молодых на последнем этапе... Надо было раньше, например, как это делали немцы и норги.

Юта написал(а):

Что касается допинга, по-натоящему жалко девчонок, особенно Катю

Не так давно прислали бумаги в СБР. А говорили, что срок дисквалификации будет обнародован в конце этой недели...  :sceptic:
Кстати, слышали, что на ЧР еще 2 человека попались на допинге?  и опять эритропоэтин....  :tired:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Сезон 2008/2009.