BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Игры » Игра "Пишем рассказ вместе"


Игра "Пишем рассказ вместе"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Правила этой игры таковы: каждый игрок пишет по одной строчке в сообщении. В итоге должен получиться связный текст. В зависимости от того, как развиваются действия, ЛЮБОЙ игрок вправе закончить рассказ. Потом весь текст соберу и создам для него тему.
P.S. Матом не пишем, предложения на тему разврата (пошлые намёки - можно), насилия и убийств не вставляем!!!! За добавление - бан!
Всё понятно? Тогда начинаем:

Он шёл по узкой лесной тропе в час ночи, пока не повстречал....

0

2

...лесника. Лесник присмотрелся и говорит:"...

0

3

"Борька!!! Борька Моисеев!!! Дайте автограф!!!!" Он дает леснику автограф и на память целует его в щечку. За это лесник решил отблагодарить его следующим образом

0

4

Милый Боря за это я заведу тебя в волшебную страну где все друг друга любят, но путь туда будет долг и полон опасности. Ты согласен

0

5

"Да, мой сладенький! Согласен! Но можно у тебя кое-что спросить?" - ответил Боря
"Да, конечно! Для тебя - все, что угодно!"
И тут Моисеев раскатал губу:

0

6

"Хочу чтоб ко мне вернулся Трубач!"- молвил Боренька.
"Но я не волшебник!"- воскликнул лесник

0

7

"А может мы с тобой..."
И тут Бориса перебил лесник:
"Что со мной???? Ты в своем уме вообще??? У меня и жена, и дети! И ты тут... Проваливай!!!"
Моисеев обиделся и ушел...

0

8

Но вот он проснулся и понял, что это был сон
Посмотрел на часы

0

9

и увидел, что на часах 2 00 ночи
он пошёл в ванную...

0

10

......спатыкнулся и упал.......
.....посмотрелся в зеркало....

0

11

и увидел, что под глазом у него синяк
"Мать моя морковка! - воскликнул Боря, посмотрев на своё лицо с синяком. -Да на меня же сладенькие мальчики-зайчики не посмотрят!"

0

12

Какая беда. он сразу начал искать телефон, чтобы позвонить врачу, н о он не туда попал. он попал.......

0

13

короче он попал туда, куда ему положено. Это как раз клуб, где будут все сладенькие мальчики.
"Ну раз я уж вам позвонил, - начал говорить Боря. - Так я хочу заказать стол на троих мальчиков. Ну третий я. А другие двое - это...

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Игры » Игра "Пишем рассказ вместе"