BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Самый лучший комментатор


Самый лучший комментатор

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кто, по вашему мнению, комментирует биатлон лучше?

0

2

Только не Губерниев:)))

0

3

А я считаю, что Губерниев-"неотъемливая часть" биатлона. Лично для меня, когда комментирует кто-то другой становится неуютно.

0

4

Юля написал(а):

А я считаю, что Губерниев-"неотъемливая часть" биатлона. Лично для меня, когда комментирует кто-то другой становится неуютно.

я тоже так считаю! многие благодаря его эмоциональности полюбили биатлон

0

5

Губерниев! У кого-то язык повернётся назвать другую фамилию?

0

6

Почему комментаторам не присваивают званий?  :dontknow:
Я бы Губерниеву присвоила звание" Заслуженный комментатор международного класса". :tomato:

0

7

Юля написал(а):

Енто точто

0

8

Светланка написал(а):

Енто точто

:D

0

9

Чтобы не говорили про Губерниева, но без него биатлон как каша без молока. Он рассказывает много интересной информации

0

10

Только Губерниев! Так получилась, что весь ЧМ я смотрела по "евроспорту", я думала со скуки помру. Коментатор какой то сухой и не интересный был. Жуть... Почти все прям в точку сказали о нём(о Губерниеве)!!!  :D

0

11

Губерниев - лучший! потому что :

Комментатор должен быть темпераментным. Зажигать то есть должен.
Глаза у меня у самого есть, мишени увижу, номера разберу, спортсменов-пилотов - узнаю 
Задача комментатора - передать атмосферу гонок.

0

12

Скажу честно, биатлон без комментариев Губерниева - каша без молока

0

13

Katty написал(а):

биатлон без комментариев Губерниева - каша без молока

Или суп без мяса.
Или кошка без хвоста.
Или как Бьёрндален без первого места.
Или как мы без Чудова.

0

14

Юля написал(а):

Или как Бьёрндален без первого места.
Или как мы без Чудова.

эт точно  :rofl:

0

15

Тоько Губерниев, еще раз повторюсь с ним гонка становится интересней

0

16

Губерниев.
Вот смотерла пару гонок с другим комментатором. Он только и говорит "этот на том-то мсете" или "этот проахнулся", я че не вижу что ли?????????))))
Губерниев лучший комментатор)))

0

17

губерниев   конечно  другого  назвать  язык  не  поворачивается

0

18

время  показа   чемпионата  россии  очень  неудобно  посмотреть  прямую  трансляцию  нет  возможности  можно  было  и  повторить

0

19

Это конечно только моё мнение.....но что-то Губерниев стал просто ужастно комментировать гонки!

0

20

Затвор у него сломался! :crazyfun:

0

21

Valeri написал(а):

Затвор у него сломался!

БОЁК

0

22

Dr. Критик
Почему ты так думаешь? Вроде бы нормально. Сразу много информации

0

23

Если бы вы посмотрели гонку по украинскому национальному и послушали комментатора!!! Урод! Губерниев отличный комментатор! Много эмоций и много информации! А наш украинский дебил всю гонку возмущается, что не показывают стрельбу какой-то украинской гонщицы которая претендует на 42-е место в гонке! Дебил! При этом ничего не говорит о том кто и как стреляет и идет по трассе! В индивидуалке это ужасно! Знаешь только то что видишь....

0

24

vinni
Не завидую вам! Лишились такого удовольствия!

0

25

Лично я когда слышу слово БИАТЛОН, то в голове только одна ассоциация- ГУБЕРНИЕВ!!! И наоборот. А чего стоят его фразы, которые для меня стали крылатыми, типа: "...да ему(ей) можно снять лыжи и идти до финиша пешком, по пути собирая все наши флаги..."(ну что-то типа того).

0

26

а меня Губерниев в последнее время бесит, фразы типа, ну это ладно, (насчет проигрыша наших) скоро ЧМ, спортсмены подготовятся и т.д. и т.п.

0

27

Юта! Ну а что еще он может сказать? Он же комментатор

0

28

Юта написал(а):

а меня Губерниев в последнее время бесит

Согласен с тобой, Юта!
Кстати, я уже давно писал, что Губерниев уже не тот.....он просто тупо мелет языком....может рассказать о том "какими прокладками пользуется Слепцова,..какой размер ноги у Чудова, ...о том какой марки телевизор у Черезова дома".......в то время, когда на стадионе происходит что-то важное! Примеров тому тысячи!!!!
Комментатор должен довести до зрители как происходит борьба между спортсменами......мне, например, интересно надерёт ли Зуман на финише Рёша.....сможет ли Тора Бергер догнать Кати Вильхельм, кто у кого отсиживается за спиной, кто кого атакует на подъёмах, а мы узнаем обо всём этом только по контрольным отметкам и то не всегда...т.е хотелось бы быть в курсе того как развиваются события на трассе, которые остаются за кадром...
И что больше всего бесит.......
если наши проигрывают минуту с лишним - то ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, НЕБОЛЬШОЕ ОТСТАВАНИЕ....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 10СЕКУНД от ЧЕТВЁРТОГО МЕСТА,
а  если наши лидируют с премуществом в минуту с лишним - это МЫ ВЕЗЁМ ВСЕМ ВАГОН И МАЛЕНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ, МЫ ПРОСТО ВТОПТАЛИ ВСЕХ В СНЕГ!!!!!!!

Отредактировано Dr. Критик (2009-01-19 00:37:42)

0

29

Dr. Критик
Назови пожалуйста фамилию нормального комментатора
И еще по поводу Губерниева...объясните мне, что означает слово ТОВАРКА?(не знаю точно как правильно пишется)

0

30

Как я понимаю, "товарка" у Губерниева значит то же, что и "товарищ". Только вот товарищи это мужчины, а товарки это женщины. Но повторюсь- это в моем понимании.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Самый лучший комментатор