BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Сезон 2009/2010


Сезон 2009/2010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот и закончился очередной биатлонный сезон. Что было радостного, кто преподнёс сюрприз?
подведём итоги

0

2

Итоги малоутешительные:
Чудов был весь сезон как замороженый, Слепцова тоже редко радовала своими успехами. Самые надежные были Зайцева, Медведцева и Черезов. Устюгов пока не в силах быть на высоте весь сезон, надеюсь он еще себя покажет. Жаль, что Булыгина имеет проблемы с глазами. Черезов к концу сезона ожил, жаль, что на олимпиаде не сильно себя проявил. Но тут скорее можно говорить об ошибках тренеров, которые неправильно распределили тренировки и выступления в течение сезона.

+1

3

Владимир 46 написал(а):

Но тут скорее можно говорить об ошибках тренеров, которые неправильно распределили тренировки и выступления в течение сезона.

Да, тренеры тут по головке не погладишь... Могли бы на ОИ выступить намного лучше, у нас в сборной все ребята без исключения талантливы, могут очень хорошо выступить. Но не у всех этот сезон получился. Например, у Макса и Ани Булыгиной, да и у Светы тоже не ахти, хотя она и стала олимпийской чемпионкой

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Сезон 2009/2010