BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Kto lubit Ivana Cherezova i Svetlany Sleptsovy:))


Kto lubit Ivana Cherezova i Svetlany Sleptsovy:))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Vsem privet:))I ochen lybly biathlon,boley za vsu rysskyu sbornyu,a osobenno za Ivana Cherezova i Svetlany Sleptsovy:)))

0

2

привет)) добро пожаловать))) напиши в поле "болею за" всё латиницей, а то не читается(((

0

3

Всех люблю! :flag:

0

4

Привет всем, очень расстроились после чемпионата мира  по биатлону, что то надо делать со сборной России женской, бедная Ольга Зайцева....собралась уходить(надоело быть паровозом за этих засранок, Слепцову например!!) ,очень жаль...у нас вааще не на кого будет надеяться.....Слепцова, ну это просто прошедший этап..нече на нее надеяться.....одни панты.....а ваще ей лечить нервы надо...да и ходом то она не превзошла.....А где наша доблесная Юрьева? Что без допинга никуда? Силы на исходе....Берите пример с Лены Нойнер!!!!!!Раньше в стрельбе была слаба...а счас? Ну просто снайпер...а у нас , даже обидно, кроме Зайцевой нет никого, ни ногами, ни стрельбой...ужас, просто ужас...Зато у нас все любят порисоваться на всяких мероприятиях....нет бы Юрьева тренировалась...а она все ездит...где то рисуется...Россия вперед!!!!!Ха ха, пооорать мы тож можем!!!!А толку то? Да, ребята......оставляему Ванюшку Черезова(работяга), Устюгова, Шипулина, Максимова, Маковеевва, а у женщин только Зайку...все некого больше вааще....Остальных гнать в шею вместе с тренерами.....с каждым годом не лучше, как например у норвежцев( страна то малюсенькая!!!!!!!!!!!!а какая мощь в спорте!!!!), каждый год кто то новый, замена есть......у немцев тож.....французы, итальянцы...а мы в последней эстафете вааще обкакались по полной...конечно Слепцова радосная была......не она же в ЭТОТ РАЗ подвела, но и не вытащила не насколько, так прошла, лишь бы пройти, а толку то, если бы не Зайка...ни о какой десятке сильнейших и речи не может быть...так и плелись за казахами и китайцами.....УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!!!!Чудова, Слепцову, гнать,хватит, натерпелись.....

0

5

светлана37 написал(а):

Чудова, Слепцову, гнать,хватит, натерпелись.....

Я бы попросила такие вещи про Максима и Свету не говорить!

светлана37 написал(а):

Максимова, Маковеевва,

Оставить???????????  :D  :D   :D   :x

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Kto lubit Ivana Cherezova i Svetlany Sleptsovy:))