BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Поговорим о "сильных мира сего"


Поговорим о "сильных мира сего"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Но как в Россию верить, на что-то надеяться, если спортсменам постоянно "палки в колёса вставляют". :dontknow:

0

32

Dr. Критик написал(а):

Не зря же говорят у нас: если хочешь сделать хорошо, сделай это сам

С этим я согласна. Если захочешь, то сделаешь

0

33

Katty написал(а):

если хочешь сделать хорошо, сделай это сам

А ещё говорят: " Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!"
Это я о невыразительном выступлении нашей мужской сборной по биатлону!

" Чудов может прогулять и этот урок!"

0

34

ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО БЫСТРО ЕДЕТ

Когда М. Грайс накануне сезона раздавал скучные интервью про то, что не собирается выкладываться на осенних этапах Кубка мира, очень хотелось зевать. Ничего нового о своей подготовке немец не сообщил. Из года в год повторяется одна и та же картина: он не торопит события,. Достаточно вспомнить прошлый сезон. Грайс не опускался ниже своего высокого уровня, но жилы и не рвал. После чего развил такую скорость и меткость, что отобрал у Бьорндалена, увлекшегося лыжными стартами, большой Хрустальный глобус и малый – в спринтерском зачете.

"Грайс чем-то напоминает трактор К-700, которому для разгона необходимо приличное расстояние. Длиной этак в половину сезона. Чем, например, примечателен этот год в карьере немца? Даже стыдно приводить цифры. Лучший результат – четвертое место в спринте и шестое – в масс-старте на последнем этапе в Оберхофе. До этого трехкратный олимпийский чемпион откровенно валял дурака: 25, 33, 22, 34 места… Наверное, было бы неправильно упрекать Грайса в том, что он долго запрягает. Но, судя по всему, этот год не стал исключением. "

Цитата

0

35

А в последнем интервью........ Немецкий биатлонист Михаэль Грайс поделился мнением о своем состоянии и задачами на последний этап сезона.

«После простуды в Ханты-Мансийске чувствую себя гораздо лучше и планирую достойно завершить биатлонный сезон. В последнем масс-старте многое уже получалось.
Из-за болезней и плохого самочувствия я откатился в общем зачете на шестое место. Моя цель – вернуть себе пятую строчку в итоговой табели о рангах», – приводит слова стреляющего лыжника немецкий сайт ski-online.de.

Старший тренер мужской сборной Норвегии Кьелл Ове Офтедал планирует оставить свой пост после заключительного этапа Кубка мира в Холменколлене. цитата

0

36

Отрывок из интервью:

«В этом году победы мне вообще даются гораздо тяжелее, чем раньше. У меня стало больше конкурентов. Необходимо четко продумывать тактику на бег. Мне кажется, что я никогда не бежал спринт так быстро, как вчера», - сказал Бьорндален.

Максим Чудов,: «Сейчас я чувствую себя великолепно, но знаю, что усталость придет позже. Когда я ушел на последний круг, у меня не было задачи догнать Бьёрндалена - это было нереально. Любой спортсмен вам скажет, что таких чудес не бывает. Основной целью было убежать от моих преследователей и сохранить второе место».

0

37

Dr. Критик написал(а):

В этом году победы мне вообще даются гораздо тяжелее, чем раньше. У меня стало больше конкурентов. Необходимо четко продумывать тактику на бег

Это точно,хоть и уходят сильные спортсмены,Фишер,Пуаре,Гросс,на смену им приходят такие мальчики :love: с горящими от азарта глазами.Конкуренция такая,что даже в 10-ку попасть это уже победа!(мое мнение конечно)

0

38

Юта написал(а):

уходят сильные спортсмены,Фишер,Пуаре,Гросс,

Как же всё-таки не хватает "элексира молодости"!

0

39

Это точно!Когда была последняя гонка Пуаре,вот честно ревела!А тут еще бука Оле-Уле не дал ему выиграть  :'(

0

40

Юта написал(а):

А тут еще бука Оле-Уле не дал ему выиграть

А ты даже не представляешь, как я зол был на Свендсена, в масс-старте чемпионата Мира! Ведь мысли даже не было, что за 100 метров до финиша....... :mad:
Я уже кричал: "Бьёрни! Вот он, твой долгожданный 11-ый раз"

0

41

Да уж наступают на пяточки Оле-Уле!У меня эмоции сравнимы были когда Чудик на фотофинише проиграл Грайсу!Да и вообще вот тут про сериалы шла речь,кот.я тоже терпеть не могу,эмоции которые дарит спорт несравнимы ни с какими придуманными действами!

0

42

Юта написал(а):

придуманными действами

Плюс бездарная, дешевая игра актеров! Это просто убивает!

0

43

Это точно,тот конвейер который сейчас идет на телеканалах просто пугает!Раз уж идет разговор о хамстве с трибун, о быдле, то тут надо думать всем о том чем кормят нас и детей с телеэкранов!Один Дом-2 чего стоит!Впрочем не по теме я что-то.

0

44

Юта написал(а):

Впрочем не по теме я что-то.

Ну да! давай перебирайся в "курилку"

0

45

Юта написал(а):

А тут еще бука Оле-Уле не дал ему выиграть

Юта ты права! Я тоже зла на норвежца была. Мог бы и уступить.Буду только мечтать,что б у него такае же ситуация на его последней гонке была! Dr. Критик и не надо меня критиковать! Уважаю Уле. Но этот его поступок не в какие ворота не лезет! Он спортсмен и должен понимать, как для других спортсменов важен последний старт.Хотя в той гонке болела за Фишера. Сейча тоже Германии симпатизирую. Хотя там остаётся всё меньше и меньше сильнейших.

0

46

Ирина написал(а):

Хотя там остаётся всё меньше и меньше сильнейших.

Да ладно,не согласна!Просто идет смена поколений!Я вот неожидала от Волфа такой скорости!Ему бы в пору в баскетбол играть!Потом Д.Граф,Бирнбашер подрастают,все впереди.

0

47

Ирина написал(а):

Dr. Критик и не надо меня критиковать!

А я и не собирался!
Со стороны француза, я бы тоже возненавидел Бьёрндайлена!

Но, Вы должны понимать.....кого Вы просите поддаться!

0

48

Dr. Критик написал(а):

Но, Вы должны понимать.....кого Вы просите поддаться!

А и ненужно поддаваться. Разве уступить и поддаться одно и тоже? Не думаю. Хотя родство есть, но всё-таки не одно и тоже.

0

49

Юта написал(а):

Да ладно,не согласна!Просто идет смена поколений!

Поддерживаю!

Ирина написал(а):

Сейчас тоже Германии симпатизирую. Хотя там остаётся всё меньше и меньше сильнейших

Давайте дадим время немецким биатлонистам до следующего сезона! А там видно будет....
Не будем спешить с выводами

0

50

Легендарный норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален, победитель Кубка мира-2008, охарактеризовал одного из главных своих соперников в нынешнем сезоне, россиянина Максима Чудова.

«Никто в сборной Норвегии не рискнет даже предположить, сколько Максим может еще прибавить. Заехав на штрафной круг, Максим способен отыграть это отставание на трассе буквально за один круг! Не удивлюсь, если в следующем сезоне этот парень побежит еще быстрее», – заявил Бьорндален в интервью

0

51

Что сегодня было с Оле-Уле, как думаешь Dr.Критик?

0

52

Юта написал(а):

Что сегодня было с Оле-Уле, как думаешь Dr.Критик?

То же, что и с Нойнер!
Одному черту это только известно!

0

53

Я думаю, что сильнее нашей сборной никого нет!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Чудо Тася написал(а):

Я думаю, что сильнее нашей сборной никого нет!!!!!!!!!!!!!!

Завидный патриотизм!!! Но.........!

0

55

Dr. Критик написал(а):

Завидный патриотизм!!! Но.........!

Раз уж сказал, то надо договаривать. Но я-то, знаю куда ты будешь клонить, вернее на кого.

0

56

Юля написал(а):

вернее на кого.

Я становлюсь предсказуем?  :D

0

57

Dr. Критик написал(а):

Я становлюсь предсказуем?

Так точно!

0

58

НЕшуточные  страсти   разгорятся  между  Йоннсон  и  Вильхельм  в  споре  за  хруст  глобус!!!А КАТИ  тоже  неплоха  по  титулам  она  всем  фору   даст   и Бали  и  Нойнер ,хенкель.

0

59

Что и требовалось доказать!  -  Опять Большой Хрустальный Глобус у Великого Бьёрндалена! Уже  шестой!

1 BJOERNDALEN Ole Einar  NOR 978
2 SIKORA Tomasz  POL 854
3 SVENDSEN Emil Hegle  NOR 758

124 очка разницы позволяют больше не участвовать в этом сезоне ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

60

БЬЕРИК-ЭТО  УЖЕ   ЛЕГЕНДА   БИАТЛОНА!!!!  ПРОСТО   СУПЕР!!!!! :flag:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Поговорим о "сильных мира сего"