BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Поговорим о "сильных мира сего"


Поговорим о "сильных мира сего"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

вилка написал(а):

НЕшуточные  страсти   разгорятся  между  Йоннсон  и  Вильхельм

Я за Вильхельм....хотя Йонсон тоже молодец.....но Германия-Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Рановато Всем ещё рыпаться на немецких Авторитетов!!!
А что касается мужчин, то после Бога биатлона...я беспредельно болею за Штефана и Пайфера.....! :cool:   
Ну и хотелось бы чтобы Свендсен рулил!!!!  Он тоже ещё та - "МАШИНА"

0

62

:jumping: ДА!!!  ВИЛЬХЕЛЬМ   ТА  ЕЩЕ   ШТУЧКА!!!!!

0

63

Я тоже хочу, чтобы БХГ Вильхельм взяла! Жаль, что Нойнер "отвалилась" от борьбы(((

0

64

Dr. Критик написал(а):

Ну и хотелось бы чтобы Свендсен рулил!!!!

Кто угодно, но только не он! у меня просто антипатия к нему. а выступает хорошо...

0

65

Хелена Йонссон выступает на взрослых соревнованиях с сезона 2005/2006:

2005—2006 — 42-е место (66 очков)
2006—2007 — 17-е место (394 очка)
2007—2008 — 9-е место (544 очка)
2008—2009 — 1-е место (952 очка)

Стоит ли здесь говорить о феномене Бьорндалена? Или еще рано делать какие-то выводы?

0

66

Мне кажется, что будет вполне заслуженно, если Бьорндален выиграет Кубок. Его достижения просто поражают, особенно его стрельба!!! :glasses:
А у женщин, мне кажется, сильнейшая Хенкель. Нойнер, конечно, намного быстрее, но вот стреляет она... :suspicious:
Тем более уже много гонок пропустила.

0

67

По поводу Бьорндалена согласна. А вообще в этом сезоне Олимпиада покажет, кто в доме хозяин. Хотя я не сомневаюсь, что Бьорндален станет олимпийским чемпионом в этом году

0

68

Да, из года в год Великий и Ужасный крепнет...
Надеюсь Эмилька и Доминик подпортят его результаты ( не в обиду Уле сказано )

0

69

Ксения написал(а):

Надеюсь Эмилька и Доминик подпортят его результаты

Я тоже надеюсь. При всём моём уважении к Уле, пора бы и другим выигрывать...

0

70

В мужском биатлона сильнейшие в этом сезоне - Бё и Фуркад мл. однозначно, ну не далеко Свендсен не дает им обоим расслабиться. Дален, к сожалению, где-то на задворках. А жаль. 
В женском - Нойнер вообще красотка. Вот стоило ей научиться стрелять и пожалуйста, отличные результаты, хотя конечно Кайса - тоже великолепна, ну и чтоб не расслаблялись - есть еще Андреа Хенкель

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Поговорим о "сильных мира сего"