BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Обо всем по чуть-чуть


Обо всем по чуть-чуть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь хотелось бы узнать какую-либо информацию об участниках! ( все, что не секретно)
Интересы, хобби, увлечения, свободное времяпровождение, имена, и все чем Вы можете поделиться!

0

2

Меня зовут Катя (по нику видно)
интересует меня биатлон, локо
увлекаюсь танцами
ими же занимаюсь в свободное время
я человек с развитым чувством юмора!  :flirt:

0

3

Меня зовут Константин.
Интересует меня СПОРТ и еще раз СПОРТ! ( обожаю хоккей и биатлон)
Восхищаюсь Павлом Буре, Бьёрндайленом, Рональдиньё и Майклом Джорданом!
Работаю в Торговой компании
Увлекаюсь компьютерами и автомобилями ( без руля - эту жизнь я себе не представляю)
Уважаю и восхищаюсь: интеллект, чувство юмора, бескорыстность..( и женскую красоту естественно)
Женат, есть принцесса - дочка!
Люблю активный отдых или отдых на природе, путешествия ( променяю на любой ресторан или развлекательное заведение не задумываясь)
Люблю "приключения на задницу", экстрим!
Ненавижу скуку и одиночество
Мой девиз: либо всё, либо ничего! Прорвёмся!

0

4

Меня зовут Юля!Живу во Владимире,самом красивом городе на земле! На данный момент у меня главный интерес-закончить универ,хобби одно-спорт,занимаюсь сама (баскетбол) и с увлечением слежу за футболом,хоккеем,фигурным катанием (после последней реформы судейства уже не очень...)а так же баскетболом и гандболом. Самый любимый спорт-биатлон!
Уважаю в человеке порядочность,интеллект и стремление к успеху (в хорошем смысле).Уважаю людей сумевших пронести позитив через всю жизнь! рассталась со своей пассией и со старой работой, теперь пытаюсь найти свое место в жизни и жить так, чтобы потом не было стыдно за безцельно прожитые годы (цитата) и считаю что самое счастье-когда тебя понимают и принимают такой какой ты есть!
Люблю свою страну, несмотря ни на что! Считаю что придет и наше время (только вот когда???)!

0

5

Юта написал(а):

Люблю свою страну, несмотря ни на что!

Такая же фигня!

Вот ругаю её,...критикую......а в душе горжусь своей страной, и самое главное верю в неё!

0

6

Я вчера точно потерялась. Не увидела новую тему - позор мне!

С именем всё понятно. Мы с Ютой (Юлой) - тёзки. Люблю свой город, пусть не самый красивый, но родной. Хотя и могла жить на Кубани. В детстве занималась плаванием, но спортивная карьера не сложилась. Погиб первый тренер с которым начинала тренеровки и не смогла перебороть себя и бросила. В  молодости любимым занятием были ночные клубы. Ночью меня можно было найти только там. Любимое время суток - ночь. Люблю ночной город, ночную жизнь, шумные кампании. Я четыре года как не работаю и это убийственно невыносимо для меня. Не люблю замкнутое пространство, не могу без воздуха, без коллектива, иначе начинаю депрессировать. Есть лапочка - дочка  и один сыночек. Люблю ходить в лес по грибы (хотя сама их не ем), люблю ходить на рыбалку, люблю почитать (типа "Код да Винчи"), люблю экспериментировать на кухне, люблю поспать. В людях люблю открытость, дружелюбность, ч/ю. Учусь на менеджера, есть ещё образование секретаря-референта, ещё хочу получить юридическое (может в сентябре и поступлю на второе высшие). Люблю жить в напряжённом темпе, иначе я начинаю лениться и потом меня трудно растормошить. Мечтаю поехать на ОИ в Сочи.

0

7

Юля написал(а):

Люблю жить в напряжённом темпе, иначе я начинаю лениться и потом меня трудно растормошить.

Ну да,конечно,наличия двух деток маловато будет!Ты молодец!

0

8

Юта написал(а):

Ты молодец!

Спасибо, Юта. Никто  не поймёт женщину, как другая женщина. :D  :cool:

0

9

Меня   зовут   Кристина    ,  23  г      Люблю   активный    образ  жизни.  Занималась   6лет  баскетболом   сейчас    занимаюсь   туризмом  ,  ездим   на   море   в  Приморье , ходим  в  горы   на   лыжах  на   Мяо-Чан И  вообще   все   у  меня   КЛЕВО!!!!!! :D  :rofl:  :playful:

0

10

Меня зовут Юлия, мне 40 лет. Родилась в Казахстане, а с 6 лет обитаю во глубине сибирских руд. Помешана на иностранных языках, интересуюсь астрологией и другими "потусторонними" вещами (магией не интересуюсь - боюсь). Замужем, есть дочь. Обожаю общаться через Интернет, но не чураюсь и обычной переписки на бумаге.

Отредактировано Жюли (2009-03-26 09:41:21)

0

11

А  гороскопы   персональные   можешь  составлять :flirt:

0

12

Меня зовут Ксюша. Заканчиваю в этом году школу. Помешана на биатлоне, особенно на Эмиль Эгле Свендсене. Все уши подружкам прожужжала.
Занималась волейболом. Люблю активный образ жизни, всегда ищу неприятностей на свою задницу.
Всегда хотела написать книгу, и недавно начала осуществлять свою мечту. пишу о сверхъестественном, кстати, есть глава, посвященная биатлону (не смогла удержаться).
Может в будущем вы обо мне еще услышите как о писательнице.
Люблю все неожиданное.
Но неприемлю когда оскорбляют Норгов или Германию.
Живу в Казахстане,но очень люблю Россию( честно-честно) :blush:

0

13

Я тоже в этом году заканчиваю школу. правда, после девятого ушла в профильные классы, жалко, что выпускной будет не с моим бывшим классом

Ксения написал(а):

Может в будущем вы обо мне еще услышите как о писательнице.

Будете с Вольфом роман-эпопею писать  :D (шучу)

Ксения написал(а):

Помешана на биатлоне, особенно на Эмиль Эгле Свендсене. Все уши подружкам прожужжала

А я прожужжала уши про Макса Чудова и Колю Круглова ))

0

14

Katty
Наконец-то я нашла хоть кого-то, кто меня понимает!
Мы конечно болеем за разных спорсменов, но я думаю будем жить в мире.
А на счет Вольфа, мне бы возможно хотелось бы с ним поработать. Тем более, что эта глава как раз о нем!! :playful:

0

15

Ксения написал(а):

А на счет Вольфа, мне бы возможно хотелось бы с ним поработать. Тем более, что эта глава как раз о нем!!

хахахах

я попала в точку!!  :D

0

16

Может ты экстрасенс??? :D

0

17

Ксения написал(а):

Может ты экстрасенс???

к сожалению нет)))))  :D

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Обо всем по чуть-чуть