BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Летний чемпионат России по биатлону


Летний чемпионат России по биатлону

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, а сезончик-то начался уже! Кто скажет транслируют ли это счастье где-нибудь?

0

2

Летний биатлон

Чемпионат России

Уфа

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

1. Дмитрий Ярошенко – 49.47,1 (0+3+0+0)

2. Андрей Чурилов – 9,6 (0+0+0+0)

3. Николай Круглов – 23,0 (0+0+1+1)

4. Сергей Башкиров – 27,6 (1+0+1+0)

5. Иван Черезов – 45,7 (0+0+1+2)

6. Максим Чудов – 47,7 (1+0+0+2)...

11. Максим Максимов – 2.14,2 (1+1+1+1)

Антон Шипулин по решению судей после финиша был дисквалифицирован из-за несоответствия роллеров правилам соревнований.
Максим Чудов: «После финиша корчился от боли»

Трехкратный чемпион мира Максим Чудов рассказал, как сложился для него старт на чемпионате России в Уфе.

«Несмотря на три промаха, своим результатом (шестое место) я доволен. К сожалению, мне не удалось подойти к домашнему чемпионату России в оптимальном состоянии из-за проблем со здоровьем.

Вот и после финиша, как вы могли заметить, я корчился от боли в ступнях, а вовсе не притворялся. Надеюсь, что к послезавтрашнему спринту мне удастся восстановиться, и я поборюсь со своими коллегами по сборной за победу»

Ну и еще новости от гениального стрелка по чужим мишеням  Дмитрия Ярошенко, прочитав интервью ужаснулась, с таким настроем и выиграть! АЧУМЕТЬ! Как же тогда подготовлены проигравшие этому человечку...(сугубо личное мнение)

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России в Уфе, хотя и не показал безупречной стрельбы.

«После второй стрельбы мне хотелось закончить гонку. Не рассчитывал, что смогу победить с тремя минутами штрафа, думал, что при такой хорошей погоде кто-нибудь из сильнейших отстреляется по нулям. Перед стартом чувствовал себя хорошо и питал победные иллюзии. Провала на стойке ничто не предвещало, просто на мгновение потерял концентрацию. Самоуверенность сыграла со мной злую шутку, ветра-то практически не было, только легкие колебания, которые никому не мешали.

Сегодня меня вели по чистой гонке, без стрельбы, то есть без учета моих и соперников штрафных минут. Это в корне меняло картину гонки в моих глазах. Будь я лучше информирован, может, поберегся бы перед спринтом. Мне хочется сохранить эту хорошую форму до конца чемпионата. Но если сравнивать с прошлым годом, то я рад, что сейчас чувствую себя гораздо лучше, особенно на первой половине дистанции. В прошлом году победа была неожиданной, так как у меня не все получалось на предыдущем сборе», – цитирует Ярошенко официальный сайт СБР.

«На первой «стойке» допустил три промаха из-за чересчур большого желания и потери концентрации, но зато по чужим мишеням больше не стреляю. Сразу после огневого рубежа опустились руки. Наверное, метров 400 до первого подъема я не знал, что делать дальше. Думаю: «Самочувствие нормальное – надо хоть «ногами» отработать». Начал думать над другими задачами – решил справиться на «отлично» с двумя последними рубежами», – объяснил Ярошенко.

0

3

эх, где-то транслируют, но мне ничего не удается посмотреть...из-за учебы...

0

4

Я тоже ничего не смотрю из-за того что у нас только один спортивный канал, Евроспорт! Нужно срочно покупать тарелку!!!!!))))))))))))))))))

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Летний чемпионат России по биатлону