POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 43 HAUSWALD Simone GER 0+1 1 22:15.1 0.0
2 64 y JONSSON Helena SWE 1+0 1 22:23.8 +8.7
3 30 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 22:32.6 +17.5
4 34 WILHELM Kati GER 0+2 2 22:56.6 +41.5
5 24 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 23:03.7 +48.6
6 18 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 23:07.0 +51.9
7 28 DORIN Marie FRA 0+0 0 23:08.1 +53.0
8 37 WANG Chunli CHN 2+1 3 23:16.6 +1:01.5
9 7 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 23:20.0 +1:04.9
10 20 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1 2 23:27.2 +1:12.1
11 57 SONG Chaoqing CHN 0+1 1 23:31.3 +1:16.2
12 16 BOULYGINA Anna RUS 2+1 3 23:31.9 +1:16.8
13 6 BAILLY Sandrine FRA 1+2 3 23:33.0 +1:17.9
14 71 BACHMANN Tina GER 2+1 3 23:35.5 +1:20.4
15 5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+2 3 23:39.0 +1:23.9
16 70 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+2 3 23:42.7 +1:27.6
17 13 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:43.9 +1:28.8
18 67 SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 23:45.2 +1:30.1
19 41 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1 2 23:45.5 +1:30.4
20 15 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+1 4 23:47.7 +1:32.6
21 35 BECAERT Sylvie FRA 0+2 2 23:50.8 +1:35.7
22 22 BERGER Tora NOR 2+1 3 23:56.1 +1:41.0
23 74 GASPARIN Selina SUI 1+2 3 23:58.6 +1:43.5
24 56 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1 2 23:59.3 +1:44.2
25 19 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 24:01.0 +1:45.9
26 27 GREGORIN Teja SLO 0+3 3 24:04.1 +1:49.0
27 33 DOMRACHEVA Darya BLR 1+3 4 24:07.2 +1:52.1
28 58 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2 2 24:08.0 +1:52.9
29 36 RAVNIKAR Dijana SLO 0+1 1 24:10.3 +1:55.2
30 29 DOMEIJ Sofia SWE 0+2 2 24:12.4 +1:57.3
31 46 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 24:15.1 +2:00.0
32 12 MALI Andreja SLO 1+1 2 24:20.4 +2:05.3
33 62 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+1 2 24:20.9 +2:05.8
34 26 TOFALVI Eva ROU 1+1 2 24:21.5 +2:06.4
35 86 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:27.2 +2:12.1
36 32 BECK Martina GER 0+3 3 24:32.7 +2:17.6
37 38 LIU Xianying CHN 2+1 3 24:37.5 +2:22.4
38 3 HENKEL Andrea GER 1+5 6 24:39.3 +2:24.2
39 88 EIE Kari Henneseid NOR 2+1 3 24:39.7 +2:24.6
40 9 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+3 3 24:45.0 +2:29.9
41 25 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 24:51.2 +2:36.1
42 1 ROGSTAD Solveig NOR 2+2 4 24:56.3 +2:41.2
43 44 PURDEA Mihaela ROU 0+2 2 25:01.4 +2:46.3
44 42 KLENOVSKA Nina BUL 1+1 2 25:04.7 +2:49.6
45 54 MURPHY Sarah NZL 1+0 1 25:05.9 +2:50.8
46 61 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 2+2 4 25:07.3 +2:52.2
47 2 FILIMONOVA Lyubov KAZ 0+2 2 25:11.5 +2:56.4
48 94 DÖLL Juliane GER 2+2 4 25:12.3 +2:57.2
49 31 GWIZDON Magdalena POL 2+3 5 25:14.5 +2:59.4
50 78 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2 3 25:16.3 +3:01.2
51 4 KONG Yingchao CHN 1+1 2 25:22.2 +3:07.1
52 68 STIPANICIC Andrijana CRO 0+1 1 25:22.3 +3:07.2
53 21 LAUKKANEN Mari FIN 2+3 5 25:24.4 +3:09.3
54 11 CYL Agnieszka POL 2+2 4 25:38.3 +3:23.2
55 65 NAZAROVA Olga BLR 1+2 3 25:42.3 +3:27.2
56 53 NILSSON Anna Maria SWE 2+3 5 25:44.3 +3:29.2
57 91 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+2 3 25:45.7 +3:30.6
58 89 KARASEVYCH Nina UKR 0+2 2 25:46.2 +3:31.1
59 8 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 3+3 6 25:48.5 +3:33.4
60 14 STOIAN Alexandra ROU 2+1 3 25:51.2 +3:36.1
61 45 JOHNSON Haley USA 2+2 4 25:51.8 +3:36.7
62 72 LEHTIMÄKI Teija FIN 2+2 4 25:53.6 +3:38.5
63 49 JO In-Hee KOR 0+0 0 25:55.5 +3:40.4
64 69 GLAZERE Liga LAT 1+2 3 25:56.2 +3:41.1
65 63 YORDANOVA Emilia BUL 0+3 3 25:58.9 +3:43.8
66 66 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+3 4 26:04.0 +3:48.9
67 39 KHVOSTENKO Oksana UKR 2+3 5 26:06.1 +3:51.0
68 23 LIDUMA Madara LAT 4+1 5 26:12.9 +3:57.8
69 73 MUN Ji-Hee KOR 3+1 4 26:17.3 +4:02.2
70 60 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 2+5 7 26:17.4 +4:02.3
71 50 LIU Yuan-Yuan CHN 2+4 6 26:20.8 +4:05.7
72 90 LEBEDEVA Anna KAZ 2+3 5 26:26.7 +4:11.6
73 51 IZUMI Megumi JPN 3+0 3 26:30.5 +4:15.4
74 77 JUSKANE Zanna LAT 3+1 4 26:36.3 +4:21.2
75 55 PLOTOGEA Dana ROU 1+4 5 26:47.4 +4:32.3
76 48 BOBAK Paulina POL 1+4 5 26:56.9 +4:41.8
77 80 BESCOND Anais FRA 2+4 6 27:11.2 +4:56.1
78 52 WALKER Adele GBR 3+1 4 27:13.4 +4:58.3
79 17 LEBEDEVA Marina KAZ 3+3 6 27:14.7 +4:59.6
80 87 FERENCZ Reka ROU 0+3 3 27:31.8 +5:16.7
81 79 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+1 3 27:34.8 +5:19.7
82 82 REPO Sarianna FIN 2+2 4 27:37.9 +5:22.8
83 40 LEHTLA Kadri EST 5+2 7 27:40.1 +5:25.0
84 96 KIM Mi-Seon KOR 1+2 3 27:40.5 +5:25.4
85 59 WALDHUBER Iris AUT 4+2 6 27:49.1 +5:34.0
86 83 LIGHTFOOT Amanda GBR 3+2 5 27:52.3 +5:37.2
87 95 DONG Xue CHN 4+4 8 28:04.6 +5:49.5
88 81 GEORGIEVA Silvia BUL 2+2 4 28:30.9 +6:15.8
89 47 DIMITROVA Niya BUL 3+3 6 28:38.1 +6:23.0
90 75 KARISIK Tanja BIH 4+3 7 31:46.9 +9:31.8
DNS 10 NEUNER Magdalena GER
DNS 76 HANNI Sirli EST
DNS 84 NOVAKOWSKA Weronika POL
DNS 85 KRUMINA Gerda LAT
DNS 93 ZAITSEVA Olga RUS
DNF 92 ANANKO Liudmila BLR 2+
4 этап. Оберхоф. Спринт. Женщины.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12010-01-08 19:03:25
Страница: 1