BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пюттлинген.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, решила выложить фанфик про биатлонистов, который написала ещё седьмого июня. Комментарии в этой теме
НАЗВАНИЕ: Пюттлинген.
АВТОР: Katty
БЕТА: Katty
ПЕРСОНАЖИ (ПЕЙРИНГ): Максим Чудов/Светлана Слепцова
РЕЙТИНГ:PG
ЖАНРЫ: romance
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC, настоящие только факты
ДИСКЛЕЙМЕР: ни на что не претендую.
СОДЕРЖАНИЕ: посвящено шоу-гонке в Пюттлингене, проходившей 2 августа 2009 года. Что же могло быть там?
СТАТУС: Закончено.
ОТ АВТОРА: Автор зациклен на пейринге Чудов/Слепцова. Вот что получилось из этого

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

0

2

23 июля, 2009 год. Сегодня должны решить, кто из российских биатлонистов поедет на шоу-гонку OdloCityBiathlon, которая пройдёт в немецком Пюттлингене. Один человек поедет из мужской команды, другой – из женской. Ну а биатлонисту предстоит выбрать партнёршу…
            Максим Чудов очень хотел поучаствовать в этой гонке, ведь в прошлом году поехали другие биатлонисты. Последнее время Макс думал об одном человеке из женской сборной России, а именно, о Свете Слепцовой. Ему очень хотелось её увидеть. «Если я поеду в Пюттлинген, то обязательно поеду со Светой,» - подумал про себя Чудов.
            Через несколько минут Максиму звонят из СБР:
            - Максим, здравствуй.
            - Да, здравствуйте.
            - Я хочу тебе сказать, что ты поедешь в Пюттлинген на шоу-гонку, которая пройдёт 2 августа. Ты ведь очень хотел поехать туда в прошлом году.
            - Я еду? Спасибо большое!
            - Только скажи, Макс, с кем ты хочешь поехать? Желательно скажи сейчас.
            - Я хочу поехать со Светой Слепцовой.
            - Со Светой? Хорошо. Я предупрежу её. И ты скажи. Пока.
            - До свидания!
            На этом разговор закончился. Чудов был очень рад. Ведь он мечтал поехать на эту гонку ещё в прошлом году, но были предложены другие кандидатуры. Поехали тогда Катя Юрьева и Дима Ярошенко.
            Через некоторое время у Светы зазвонил телефон.
            - Алло, я слушаю. Макс, ты?
            - Да, Светик, это я. Как ты?
            - Хорошо, а ты?
            - Я просто прекрасно! Я хочу тебе сказать, что мы едем вместе в Пюттлинген в августе
            - Да? Отлично! Я рада!
            - Тогда встретимся в августе! Пока, Светик.
            - Пока, Макс.
            Слепцова была рада услышать Чудова. Она думала про себя: «Я еду вместе с Максом… А почему именно я? А ещё он Светиком меня назвал… А мне это нравится. Неужели Максим влюбился в меня? Или мне кажется? А с одной стороны, с чего бы? Мы же коллеги по команде. А ведь мне тоже Чудов стал нравиться. Он же такой хороший, добрый, красивый… Эх, скорее бы август…»
            Ну а Света не подозревала о том, что Максим действительно влюблён в неё, и очень сильно. И это была одна из причин, что он выбрал именно Слепцову, чтобы поехать в Пюттлинген. Ведь там не будет никого из российской команды, кроме их двоих.
            Через восемь дней Слепцова и Чудов прибыли в Москву, чтобы вылететь в Пюттлинген. Были также и тренеры сборных команд. Рейс был в 12 00. Пока ждали, Макс и Света разговаривали. При встрече Макс поцеловал Свету в щёчку, поприветствовал свою коллегу по команде. Слепцова немного покраснела от неожиданности. «Какой он классный… А знакомы вроде бы давно. Но раньше Чудов не встречал меня так. Неужели влюбился? А я? И я тоже…» - подумала про себя Света.
            Настало время для регистрации. Максим и Света берут посадочные места вместе, чтобы сесть друг с другом. Так, естественно, и получилось. Через полчаса биатлонисты вместе с тренерами прошли на посадку.
            - Максим, а как так получилось, что именно мы с тобой поехали? – спросила Слепцова.
            - Так решили тренеры, - ответил Макс. – Да и сам я с прошлого года хочу поехать на эту гонку.
            - Да и я тоже очень хотела. Вот и сбылась наша мечта.
            - Это точно!
            Ну а в 12 часов дня самолёт взлетел. Максим и Света болтали и смеялись, пока летели, рассказывая друг другу про сборы. Не всегда получается, что женская команда тренируется вместе с мужской, и поэтому было интересно друг другу, как проходят тренировки, чем занимаются в свободное время.
            Через три часа Слепцова и Чудов прилетели в Пюттлинген. Ну а вечером в этот же день будут тренировки. Естественно, Макс и Света очень удивились.
            - Сегодня?! Тренировка?! – сказали они в один голос
            - Ну а вы как думали? – ответил тренер. – Завтра с утра первый старт! Женский. Тебе, Света, надо особенно готовиться.
            Российских биатлонистов поселили в одноместных номерах по спортивному принципу (запрещается жить в одном номере парню и девушке – прим. автора). Из-за того, что тренировки закончились поздно, Чудов и Слепцова не видели друг друга, не пересеклись ни разу.
            Ну а поздно вечером, когда Макс вернулся с тренировки, думал о Свете: «А она ещё не знает, что это я решил, что мы вдвоём поедем. Может, ей признаться в любви после всех гонок? Пожалуй, так и сделаю. Ну, Света, завтра будет самый счастливый день в твоей жизни. Я обещаю…» С этой мыслью Чудов заснул.
            2 августа, утро. Света уже проснулась и собиралась на тренировку. Через час начинается гонка. По дороге Света встретила Максима.
            - Доброе утро, Светик! Не видел тебя после вчерашней тренировки. Поздно закончилась?
            - Да, и тебе, Макс, привет. Я вчера очень сильно устала. Надеюсь, что вчерашняя усталость выльется сегодня в победу!
            - Удачи тебе, Света. Буду болеть за тебя. У нас позже всё будет.
            На этом их разговор закончился. На тренировке Света показала отличные результаты как в стрельбе, так и в беге. Может, так будет и на самой гонке?
            В Пюттлинген приехало много известных биатлонистов и биатлонисток, таких, как Уле Айнар Бьорндален, Михаэль Грайс, Катрин Хитцер, Мари Лор Брюне, Кайса Макарайнен, Мартан Фуркад, Эмиль Хегле Свендсен и многие другие. Но всего в гонке 8 мест.
            Женская гонка началась. Максим сидел на стадионе и болел за Свету.
            - Давай, Света! Ты можешь! – кричал Чудов.
            Начало гонки было хорошим. Но всё испортила стрельба. В итоге Слепцова заняла седьмое место.
            В мужской гонке Чудов тоже не блеснул. Он так же, как и его подруга по команде, занял седьмое место. Не повезло нашим сегодня.
            После того, как прошли обе гонки, начались церемония награждения и многочисленные вопросы журналистов. Все участники получили подарки от организаторов турнира.
            Когда всё мероприятие закончилось, Максим подошёл к Свете.
            - Да, не очень мы выступили сегодня, - начал говорить он. – Ну ничего, главное узнали, что это такое.
            - Да, сама не понимаю, почему так получилось, - ответила Света. – На тренировках всё получалось, а сегодня что?
            - Ты не переживай. Зимой будем показывать результаты. Свет, а ты не хочешь прогуляться по вечернему городу?
            - Я не против. Хочется подышать свежим воздухом. Я так устала…
            - Тогда зайдём в номера свои, а внизу встретимся, ок?
            - Да, до встречи!
            Света ещё не знала о том, что во время прогулки будет столько счастливых моментов. Может быть, Чудов признается в любви?
            Внизу гостиницы, в которой жили, они встретились.
            - Куда пойдём? – спросил Макс.
            - Мне всё равно, - ответила Света.
            Вечер, 10 часов. Уже начинало темнеть. Центр города напоминал летний курорт. Много кафешек, живая музыка, тёплая погода. Не хватает только моря. Каждому биатлонисту хотелось именно этого. Максим и Света уселись на скамейке около небольшого фонтана. Неподалёку играла песня группы Nickelback “If everyone cared”.
            - Как тебе тут? – спросил Чудов и обнял Слепцову за талию. – Мне здесь очень нравится.
            - Мне тоже, - ответила Света. – Здесь так мило. Жаль, что завтра мы уезжаем.
            - Свет, я хотел тебе кое-что сказать…
            И тут прошёл мимо Уле Айнар Бьорндален и сказал: «Привет! Как вам шоу-гонка?» «Ну вот так всегда…» - подумала про себя Слепцова.
            На вопрос норвежца ответили, что всё понравилось, только выступили не очень.
            - Свет, я хочу тебе кое-что сказать, - начал говорить Чудов. – Дело в том, что тренеры сначала выбрали меня, чтобы я поехал…
            - И? – переспросила Света
            - В общем, биатлонистку, с которой я должен был поехать, выбирал я. И я выбрал тебя…
            - Макс, а почему именно я?
            - Как бы тебе объяснить… Я очень соскучился по тебе. Я люблю тебя.
            Света не могла поверить своим ушам. Её поразило признание Максима. Несколько секунд они молчали.
            - Я тоже…
            - Что?
            - И я очень люблю тебя, Максюша…
            Они медленно приближались друг к другу, не отводя взгляд. После чего долгий и нежный поцелуй, который продолжался около 20 минут. Кто бы мог поверить, что участие в шоу-гонке может превратиться в такой счастливый момент для каждого из российских биатлонистов?
            Света как можно крепче прижалась к Максу. К тому времени уже стемнело. Они любовались вечерним небом, усеянным многочисленными звёздами.
            Стало уже прохладно. Чудов и Слепцова отправились в гостиницу, в которой они жили. К тому же было уже поздно, а завтра рано уезжать. Но вещи были собраны. Максим привёл Свету к себе в номер. Чудов снял с себя футболку и снова начал целовать Слепцову. В его руках ей было очень хорошо, как будто и не было усталости после гонки. Света не хотела никуда уходить и решила остаться у Макса.
            - Максим, я не хочу никуда уходить, - начала говорить она. – Можно мне остаться с тобой?
            Чудов только рад был слышать это. Ночь перед отъездом биатлонисты решили провести вдвоём. Через полчаса они заснули в обнимку друг с другом…
            Наступил новый день. В шесть часов утра в номере у Макса прозвенел будильник. Чудов проснулся первым и начал будить Слепцову:
            - Светик, просыпайся. Уже пора вставать!
            - Хорошо, - ответила она и посмотрела на часы. – Максимочка, а почему так рано? Ещё только шесть часов…
            - Потому что в 6 30 нас пойдут будить тренеры. А если они увидят нас в одном номере, лежащими в одной кровати, нам очень сильно влетит. К тому же в 8 придёт автобус, который забирает всех в аэропорт.
            Биатлонисты за полчаса собрались. Макс сдал свою комнату, Света тоже. Ну а тренеры сборной уже увидели Чудова и Слепцову готовыми.
            - Вот и отлично, - сказал один из тренеров.- И будить не надо было. Автобус приедет через два с половиной часа. Можете ещё погулять недалеко от гостиницы.
            Света и Максим сидели на улице около гостиницы, приобняв друг друга.
            - Светик, - начал говорить Чудов. – Я хочу сделать тебе подарок в память об этом мероприятии. Держи.
            Макс протянул Свете пакет. В этом пакете лежал кулон с леопардом.
            - Какая прелесть! – воскликнула Света и поцеловала Макса в щёчку.
            - Носи на здоровье, - сказал он.
            Прошло время. Света и Макс стояли около гостиницы вместе с тренерами. Уже приехал автобус в аэропорт. Ехать было недолго. Всего 15 – 20 минут.
            Спустя два часа биатлонисты вместе с тренерами прошли на посадку. Максим и Света заснули, примкнув друг к другу. Когда они прилетели в Москву, сказали на прощание:
            - Увидимся на сборах. В следующий раз мы будем тренироваться вместе. До встречи.
            - Пока! Увидимся!
            И поцеловались на прощание.
            Вот так прошло начало августа для Максима Чудова и Светланы Слепцовой. Сначала тренировки, потом гонка OdloCityBiathlon в Пюттлингене, потом прогулка по городу и, наконец, признание в любви. Может, Максу и Свете суждено быть вместе? А как думаете вы?

0