BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Чудов встретился с детьми из приюта и подарил им спортинвентарь


Чудов встретился с детьми из приюта и подарил им спортинвентарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поселок Михайловка в Уфимском районе — родина известного спортсмена. Здесь расположился комплексный центр социального обслуживания населения Уфимского района, включающий два приюта, — для детей от трех до 18 лет, а также для престарелых и инвалидов.
По словам директора центра Ирека Гилимшина, раньше приходилось ходить по предприятиям и фирмам с протянутой рукой. Теперь время и налаженные связи сделали свое дело — «тропа меценатов» сюда не зарастает. Огромный аквариум — подарок от фирмы, торгующей электрокарами, 20 огромных картин — от студентов-художников БГПУ.

В прошлом году предприятия района передали центру 160 тысяч рублей финансовой помощи, помогли реконструировать систему отопления, подарили газовый котел.

Максим Чудов привез мячи, дартс и массу других спортивных товаров. Встретив именитого земляка, дети выстроились в очередь, чтобы примерить форму, в которой тот выиграл свое первое золото в шведском городе Эстерсунд, и потрогать четыре золотые медали.

— Прийти и поддержать ребятишек мне посоветовала мама, — сказал корреспонденту «РГ» Максим Чудов. — Я понимаю, что им очень нужно внимание, и решил хоть немного им поделиться. А мои небольшие подарки, думаю, не помешают. Теперь буду приезжать сюда чаще. Также у меня есть идеи по организации различных мероприятий и строительству в поселке хоккейной коробки.

Эльдар Файзулин, Российская газета
Источник: wwwrgrb.ru

0

2

Наши звезды активно кинулись заниматься благотварительностью. Молодцы. Как говорится сам себе не поможешь - никто не поможет, только немного подругому сами своим не поможем - никто не поможет.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Чудов встретился с детьми из приюта и подарил им спортинвентарь